Узбекистан: В Фергане состоялась презентация нового ресторана «Фергана»
Новый ресторан открыт в здании бывшего гостиничного комплекса «Интурист» и занимает место, на котором раньше находился ресторан, также хорошо известный ферганцам еще с советских времен.
Владелец ресторана Константин Сендеров, сам коренной ферганец, сознательно выбрал именно это название - как дань уважения к истории родного города.
Большой зал ресторана на семьдесят пять мест с барной стойкой, малый зал на тридцать мест, а также несколько отдельных кабинетов оборудованы и оформлены каждый в своем стиле, но все - исключительно богато и с большим вкусом.

Музыка предусмотрена и в электронном звучании и в исполнении скрипача и пианиста по вечерам.
Оборудованная по последнему слову техники кухня позволяет в очень короткий срок приготовлять предельное разнообразие изысканных блюд. Порукой изысканности служит мастерство главного повара, имеющего богатый опыт работы в московских ресторанах.

Адрес ресторана "Фергана": Узбекистан, город Фергана, ул. М.Косымова, 29-а
Телефоны: 224-92-30, 224-80-10